Что делать, если сим-карта Билайн заблокирована из-за задолженности перед кредитэкспресс финанс?

• г. Вологда

Год прошёл как сим карта Билайн заблокирована,

Названиет кредитэкспресс финанс и требует сумму денег

Как задолженность за связь

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Пусть кредитэкспрессфинанс для начала направит Вам копии документов, подтверждающих наличие долга и их право требовать к взысканию долг.

Впоследствии пусть обращаются в суд, если есть претензии.