Можно ли бесплатно сделать анализ на отцовство ДНК? Г. Уфа, Башкортостан.
Лучший ответ
Здравствуйте Ксения, вы можете произвести процедуру установления отцовства бесплатно для себя, для этого необходимо составить иск в суд и отразить это желание.
А вы можете уточнить, что значит для себя?
Добрый день, Ксения Сергеевна! Экспертиза ДНК платная процедура, бесплатно могут сделать ее только в рамках уголовного дела, например, с целью опознания останков трупа, либо при авиакрушении.
Ответ отключен модератором