На предприятие пришел исполнительный лист на возмещение заработной платы, этапы погашения листа.

• г. Владивосток

Добрый день! На предприятие пришел исполнительный лист на возмещение заработной платы, этапы погашения листа.

Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать до 50 процентов от дохода. Вы вправе в судебном порядке просить отсрочки исполнения решения суда, если есть финансовые трудности Удачи.