А мне надо адвоката нанимать?
Это ваше право, можете обойтись без адвоката - действуйте самостоятельно, в случае привлечения к уголовной ответственности, при отсутствии адвоката по соглашению, адвокат может быть назначен по постановлению следователя/судьи.
Если сами не владете юридическими познаниями то нанимать юриста желательно. Пт крайней мере юрист знает последовательность действий.
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Очень быстрый ответ. Все по делу.
Рады вам помочь, благодарю за добрые слова. Обращайтесь, если возникнет такая необходимость, к проверенным адвокатам, по рекомендациям знакомых и их отзывам.