Судебные приставы требуют оплату за утерянную форму после увольнения с военной службы - как защитить свои права и избежать неправомерных выплат
Сходите к судебным приставам-узнайте на каком основании возбуждено исполнительное производство. Далее получите заочное решение суда и напишите заявление на его отмену.
Приставы исполняют только судебное постановление. Вам узнавать на основании какого постановления суда с вас взыскали деньги, а там уже принимать действия по возврату денег, либо смириться.
А заявление писать у судебных приставов? И точнее деньги с карты они уже сняли 27 тысяч.
Нет. Вам следует обратиться в суд с заявлением об отмене заочного решения. Если решение отменят то с приставов или со взыскателю будете взыскивать деньги...