Какие документы должна она прислать, что бы мы могли приватизировать квартиру.

• г. Москва

В квартире кроме семьи (ответственный квартиросъемщик муж) прописана свекровь, которая в данный момент проживает у дочери за границей. У свекрови есть собственность в Москве, то есть она уже участвовала в приватизации, но прописана у нас. Присутствовать при сдачи документов не может. Какие документы должна она прислать, что бы мы могли приватизировать квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Оксана!

Нотариально заверенный отказ от приватизации.

С уважением!

Нужно чтоб она Вам прислала нотариально заверенный отказ от приватизации.