Как ускорить процесс получения сертификата на молодую семью после 4-летнего ожидания на сьемной квартире?

• г. Барнаул

Можно как то ускорить выдачу сертификата по молодой семье. Мы стоит уже 4 год в очереди на молодую семью живем в 3 на сьемной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Никак не ускорите, предоставление сертификатов осуществляется в порядке очередности. Количество сертификатов напрямую зависит от объемов финансирования. Можете обратиться в прокуратуру, они проверят правильность продвижения очереди.

Здравствуйте, ускорить может если у вас например появится в семье ребенок инвалид, по другому к сожалению ускорить никак не сможете.