Со мной очень в грубой форме разговаривала начальница приставов, и выгнала наглым образом из кабинета. Что делать?

Здравствуйте! Со мной очень в грубой форме разговаривала начальница пристовов, и выгнала наглым образом из кабинета. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы имеете право подать жалобу в Управление Федеральной службы судебных приставов по региону, а также подать жалобу в прокуратуру.

Можете с жалобой обратитья в вышестоящий ФСПП. В случае признания действия судебных приставов незаконными в удебном порядке, можете и моральный вред взыскать. Для суда нужны доказательства Удачи.