Пользователь 9111.ru

Необходимо ли спрашивать согласие всех прописанных членов семьи на заведение животных?

Сестра вышла замуж и привела домой мужа, не поставив в известность остальных членов семьи. Просто стал обитать тут, и ладно. Необходимо ли спрашивать согласие всех прописанных членов семьи? Дальше они завели собаку. Опять без спроса. Животное довольно крикливое. Необходимо ли спрашивать согласие всех прописанных членов семьи на заведение животных? Можно ли по закону выселить мужа сестры?
Лучший ответ

Здравствуйте, Иван.

На каких основания остальные члены семьи владеют данным жилым помещением?

На каком основании владеет жил. пом. сестра?

Не зная этого факта, ответить на Ваш вопрос нет возможности.