Как можно оплатить ипотечный кредит если приставы арестовали ипотечный счет.
Лучший ответ
Смотрите условия договора, вносите наличными в отделении банка. Должен быть альтернативный способ. Приставы вправе осуществить арест в силу ФЗ "Об исполнительном производстве".
Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, Вы мне очень помогли!