Владивосток, 07.02.2018, 14:21

На работу в ГИБДД если у меня военном билете, стоит категория годности А 2

Вопрос №13835846 из г. Владивосток
опубликован 07.02.2018, 14:21
На работу в Гибдд если у меня военном билети, стоит категория годности А 2
Лучший ответ
Рекомендуется

То что стоит в военном билете роли не играет. Допуск к работе в МВД дает военно-врачебная комиссия. Поэтому берите направление и проходите комиссию.

07.02.2018, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Все возможно но в Гибдд принимают на службу людей имеющих высшее юридическое образование. Если такового образования у Вас нет то попробуйте в ППС устроиться.

07.02.2018, 14:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если по зрению есть ограничение, могут взять на работу?

07.02.2018, 14:27

Скорее всего нет. Необходимо пройти ввк и на основании заключения врачебной комиссии будет проставлена годность к прохождению службы.

07.02.2018, 14:28