Не знаю УИН для оплаты административного штрафа ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ.
Доброго времени суток!
В соответствии с позицией Федеральной налоговой службы в документах, являющихся основанием для наложения штрафа (в Вашем случае - постановление), а также в платежном поручении на перечисление административных штрафов в бюджетную систему Российской Федерации должны содержаться все реквизиты, позволяющие идентифицировать плательщика, получателя платежа и сам платеж.
Если в постановлении не указан УИН, то Вам следует обратиться к должностному лицу (желательно в письменной форме), вынесшему постановление, с просьбой выдать вам реквизиты для перечисления штрафа.
Удачи Вам и всего доброго!