Как оформить расписку задним числом для защиты интересов дочери при разводе с мужем?

• г. Владимир

Дочь разводиться с мужем мы давали им денег на покупку машины и гаража отдали без чеков и расписок как можно оформить расписку как бы задним числом понимаю что это не правомерно но нет выбора дочь с 2 мальчишками останется с носом.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить такую расписку задним числом. Но скорей всего суд не примет ее в качестве доказательства и имущество будет разделено по 1/2 доле.