Образец притензии к страховой компании Эрго о возврате страховой части полиса с ссылкой на ГК

• г. Челябинск

Как составить притензию страховой компании ссылаясь на ГК, так как они мне отказали в возврате страховой части полиса? Есть ли образец, страховая компания Эрго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии необходимо ознакомиться с документами - страховка, кредитный договор, если есть письменный отказ то и с ним, подробнее написано Вам в личку.