Какой размер госпошлины в мировой суд, для возмещения ущерба после ДТП, независимая экспертиза 25000
Какой размер госпошлины в мировой суд, для возмещения ущерба после дтп, независимая экспертиза 25000
Лучший ответ
Здравствуйте Яна. На сайте судебного участка в который вы собираетесь подавать заявление есть раздел "Калькулятор госпошлины" , там же вы сможете сформировать квитанцию.