Если у меня есть высшее образование, полученное на платной основе, имею ли я право поступить в вуз на бесплатное отделение?

• г. Москва

Если у меня есть высшее образование, полученное на платной основе, имею ли я право поступить в вуз на бесплатное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право получить один раз бесплатно высшее образование, подав заявление в вуз даже если вы на платной основе уже получили высшее образование.