Если я отчитываюсь по вмененке, где я должна проводить процедуру ликвидации ип
Если я отчитываюсь по вмененке, где я должна проводить процедуру ликвидации ип - по месту прописки или по месту ведения деятельности?
Лучший ответ
Юридическим адресом ИП является адрес его места жительства.
Проводить государственную регистрацию прекращения деятельности ИП нужно по месту Вашей регистрации по месту жительства - пункт 3 статьи 8 Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".