Можно ли нотариально оформить договор дарения на дому. Даритель инвалид 1 группы по зрению.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даритель может выдать нотариальную доверенность своему представителю. Доверенность может подписать рукоприкладчик. Доверенное лицо уже заключит договор дарения.