Как влияет диплом с высшим экономическим образованием на мою текущую работу?
Я получила диплом с высшим экономическим образованием. Но я уже работала, когда ещё училась. Должна ли я теперь предоставить своим работодателям данный документ., и какие действия они должны предпринять? Может они должны меня повысить в должности, может повысить заработную плату, может ещё какие либо...
Работаю я не по специальности.
Лучший ответ
Света, для начала Вам нужно познать приобретённую профессию. Обратитесь к руководителю с заявлением перевести Вас в экономический отдел, либо в бухгалтерию, а там будет видно. Удачи.