Моя девушка ведёт разгульный образ жизни не уделяет внимания детям бьёт их,что делать.

• г. Тамбов

Моя девушка ведёт загульный образ жизни не уделяет внимания детям бьёт их,что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вам совместные дети, то можете поставить в суде вопрос об ограничении матери в родительских правах, возможно это заставит Вашу девушку одуматься. Либо обратитесь с в органы опеки, чтобы они проведи беседы.