Муж невиновен - борьба с ложными обвинениями в краже и поиск правды
Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.
Добрый день Виктория.
Для того что бы разобраться в сложившейся у Вас ситуации вашему мужем необходимо заключить соглашение с негосударственным адвокатом, который и будет представлять его интересы. Признание вины и дача каких либо признательных показаний ни чего хорошего не принесет. Необходимо собирать доказательства подтверждающие невиновность Вашего мужа.
Были бы финансы на адвоката, я бы не интересовалась, что можно сделать.
Защиту вашего мужа осуществляет адвокат, задавайте вопросы ему, так как он владеет ситуацией, ему известны обстоятельства дела. Давать теоретические советы, не зная обстоятельств - некорректно.