LSN Messenger
Уссурийск, 08.02.2018, 02:39

Муж невиновен - борьба с ложными обвинениями в краже и поиск правды

Вопрос №13838715 из г. Уссурийск
опубликован 08.02.2018, 02:39
Здравсвуйте. Мужа пытаются обвинить в краже, но он не причастен к этому. Вчера приехали из полиции и забрали мужа на допрос, без повесток, без ничего. Мужу говорили о каком-то угоне машины. Оказалось, что его якобы видели в магазине, угрожающим пистолетом, которого у него отродясь не было. Описали, что он в светлых джинсах был, но у мужа светлые только домашние, порваные и грязные штаны. Когда это происходило, муж находился у матери дома. Это могут подтвердить люди. Но полиция и слушать не хочет, говорят есть какая-то видео запись, с камеры, которая находится очень далеко. Привозили опера мужа в маказин, продавщица сказали опазнала и вечером заезжали снова, но уже со следователем, оказалось продавщица не та, как она его могла опознать. Выделили гос. Адвоката. Она советует обратиться в прокуратуру с заявлением на сотрудников. Или собрать документы, смягчающие обстоятельства. Но я не хочу, чтоб у мужа была статья, у нас грудной ребёнок. Денег на своего адвоката нет. Подскажите как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда.

08.02.2018, 04:02

Добрый день Виктория.

Для того что бы разобраться в сложившейся у Вас ситуации вашему мужем необходимо заключить соглашение с негосударственным адвокатом, который и будет представлять его интересы. Признание вины и дача каких либо признательных показаний ни чего хорошего не принесет. Необходимо собирать доказательства подтверждающие невиновность Вашего мужа.

08.02.2018, 03:31

Были бы финансы на адвоката, я бы не интересовалась, что можно сделать.

08.02.2018, 04:52

Защиту вашего мужа осуществляет адвокат, задавайте вопросы ему, так как он владеет ситуацией, ему известны обстоятельства дела. Давать теоретические советы, не зная обстоятельств - некорректно.

08.02.2018, 06:27