Кто может подать заявление о снятии ареста с расчетного счета - собственник счета или организация, где работал человек?

• г. Кемерово

Заявление о снятии ареста с расчетного счета может подать только собственник счета или может подать организация в который человек работал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Только владелец счета - остальные, включая организацию, являющуюся работодателем владельца счета - не связаны какими-либо обязательствами с банком, ведущим счет.