Скажите пожалуйста я покупаю дачу продавец отдал мне справку что он является членом садового общества и его умершая
Скажите пожалуйста я покупаю дачу продавец отдал мне справку что он является членом садового общества и его умершая бабушка в наследство он не вступал и не хочет ничего делать в рег центре мне сказали что дача чистая.
Лучший ответ
Доброго времени суток Анна!
При чём тут Вам в рег. службе сказали, что дача чистая?
Сказать можно что угодно.
Если на неё нет других правоустанавливающих документов, то Вам эту дачу не зарегистрируют и Вы сами не сможете эти документы собрать.
Требуйте от продавца, чтобы он собрал все документы на неё.
Удачи!