Закон на наследников при смерти сына

У мер сын являюсь я наследником я отец и могут если являюсь наследником у меня отобрать мою часть невестка.
Лучший ответ

Если ваш сын не оставил завещания на иное лицо то вы являетесь наследником по закону первой очереди. Наследниками первой очереди являются родители, супруг, дети. Имущество делится между ними в равных долях.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если имеется регистрация брака между сыном и ею, то она наследник той же очереди, что и Вы, а потому у Вас равные доли. Но, если еще в браке куплено, то ее половина, а другую половину вы делите вместе.