Как пройти медкомиссию и устроиться на работу слесаря - подробный гайд
Добрый день,
пусть проходит медкомиссию, сдает анализы, получает справку, паспорт здоровья, и трудоустраивается. Не вижу никаких сложностей.
Забыл указать, он на учёте в гнд.
При стандартном медосмотре, нужно будет показаться врачам: окулисту; отоларингологу; невропатологу; хирургу; сдать анализы крови и мочи, а также посетить кабинеты для сдачи кардиограммы и флюорографии, затем к терапевту (для получения заключения медкомиссии).
Справки из наркодиспансера не требуются в стандартной комиссии.
Если, конечно, это обычный слесарь и вы опять не забыли что-то указать.