Возможные льготы при открытии металлообрабатывающего предприятия на лизинг - какие их можно получить, учитывая стоимость оборудования около 15 млн и наличие собственной недвижимости

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересуют льготы при открытие металлообрабатывающего предприятия. Стоимость оборудования около 15 млн. Планируем брать в лизинг. Все возможные льготы. Какие реально получить. Недвижимость своя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует подготовки и изучения документов. Это - время. И он не относится к категории бесплатных. Потому, что его готовить надо. Наизусть такие вещи не знает ни один юрист. И Ваши документы надо смотреть и договоры и пр. Обращайтесь в личку к любому из юристов. На платной основе.