Заявление в свободной форме на выход из благосостояния?

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно в свободной форме написать заявление о выходе из одной организации, а также о начале работы с другой. Текст примерно такой:

Прошу прекратить удержание взносов в НПФ Благосотояние из моей заработной платы с месяца 2012 года.

Число, подпись.