Потерял жилье из-за судебных приставов, но являюсь городским очередником - возможно ли получить жилье по соцнайму?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла собственное жилье (забрали комнату в коммуналке судебные приставы), но являюсь городским очередником. Могу ли рассчитывать на получение жилья по соцнайму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По данному вопросу обращайтесь с письменный заявлением в Жилищный комитет, просите рассмотреть вопрос о предоставлении Вам жилья по соц. найму.