Вероятность отступления судом от равенства долей при разделе имущества в случае наличия несовершеннолетних детей
Вопрос такой-квартира была приобретена 24 января 2015 года. С бывшим мужем у нас по одной второй. На момент приобретения мы были в браке, у нас двое общих детей. Есть ли вероятность, что суд отступит от равенства долей при разделе, учитывая то,что со мной остались несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Вряд ли. Вы разделили квартиру еще при покупке по соглашению сторон, определив каждому по 1/2 доле. Поэтому делить уже нечего в данном случае.
Хороший ответ. Спасибо!