У меня под опекой находится ребенок. Мама лишена род. прав, платит алименты. Могу ли я снимать эти деньги без разрешения опеки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не можете, Вам государство на содержание ребенка выплачивает средства. Эти деньги принадлежат ребенку и тратить их можно только с разрешения органов опеки.
Спасибо, Вы мне очень помогли!