Возможные проблемы с налогообложением автомобиля с 2003 года - требование уплаты долга, начисление пеней и возможные проблемы с выездом заграницу
На меня был зарегистрирован автомобиль с 2003 г. Уведомление об уплате транспортного налога не приходило не разу. На сайте налоговой инспекции зашла в личный кабинет налогоплательщика, увидела долг. Попросила налоговую прислать сумму долга за последние 3 года. Налоговая отказывается это делать, настаивает на уплате всей суммы долга.
Имеет ли право налоговая требовать уплату долга за 2003-2007 г.г.?
За сколько последних лет начисляются пени за неуплату?
Могут ли у меня возникнуть проблемы с выездом заграницу, если я уплачу налог только за 2008-2010 г.г.?
Спасибо!