Скажите пожалуйста цену за составлении искового заявления в суд про расписке.
Добрый вечер, Александр! Своевременно не было возможности ответить на Ваш вопрос, заданный с моей страницы. Стоимость можно обсудить, смотря какие обстоятельства. Напишите в личные сообщения.
Полагаю, речь идет о возврате задолженности, возникшей на основании выдачи денежной суммы по расписке между физическими лицами.
Стоимость подготовки возможна от 5 тыс. руб. - зависит от сложности ситуации.
Здравствуйте. Вопрос стоимости составления искового заявления Вам необходимо обсуждать с юристом посредством личных сообщений.
Александр, такой иск в общем случае будет несложным, а следовательно и цена его будет невысокой. Обращайтесь лично к любому из ответивших Вам юристов.
Александр, здравствуйте.
Юристы/адвокаты на этом сайте работают индивидуально, у всех свои расценки. Вы можете обсудить условия сотрудничества в личной почте. По Москве стоимость подготовки иска в районе 5-10 тыс. руб. В Вашем случае, возможно, потребуется предварительное направление претензии (если срок возврата денег в расписке не указан).
Вам нужно составить еще требование о возврате, если вы его не отправляли ранее. А только уже после иск. Иск с требованием - от 5 тыс.