Могу ли я добиться справедливости через суд, если в контакте скопировали мои фото и создали порно страницу с моими личными данными?
В контакте скопировали мои фото и сделали порно страницу с моим номером и личными данными, могу ли я добиться справедливости через суд, что для этого нужно сделать? Думаю на одну особу она не раз мне писала и угрожала раньше, но хочу чтоб через суд всё выямнилось кто это делает!
Лучший ответ
вам необходимо написать заявление в полицию, пусть они разбираются, через IP-адрес могут выяснить с какого компа, а кто именно-очень сложно да и снеохотой они этими делами занимаются