Как можно обжаловать решение апелляционного определения и сколько на это есть времени.
Добрый вечер! Вы не пишете, по какому делу: гражданское, уголовное. По гражданскому делу - в течение 6 месяцев, по уголовному - срока нет.
Обжаловать апелляционное определение можно путем подачи кассационной жалобы, вы бы хоть уточнили, уголовное или гражданское дело.
Было заочное решение по выселению из квартиры хотя банку предлагаю полное погашение долгано банк через коллекторов хочет квартиру за меньшую сумму чем весь долг. Я подал апеляционную жалобу. Меня опять на суд не вызвали а почта сылается что нет разносчиков писем и поэтому поисьма лежат без доставки. О том сто письмо пришло уже с апеляционным решением узнали случайно сын зашел на почту за бланками. Опеляцинное определение вынесли снова в отсутствие истца и ответчика опять в пользу банка. Заседание было 17 01 2018 г.