У меня списали деньги с книжки без моего ведома.
Здравствуйте у меня списали деньги с книжки без монего ведома что мне делать.
Здравствуйте Валентина! Обратится в банк в котором открыта ваша сберегательная книжка и попросите письменного разъяснения, о том куда делись ваши денежные средства! Если не имеете долгов перед суд. приставами то это квалифицируется как мошенничество.
Здравствуйте, Валентина!
Пишите заявление о краже ваших денежных средств. Если в банке разумительного ответа не смогут дать. Могу помочь в составлении заявления.
А возможно написать заявление о возврате денег.