Возможно ли, что ПФР не перечислит пенсию на сберегательную книжку, если сын матери снимает деньги по доверенности в банке, и какое решение принято ПФР?
Здравствуйте! Может ли ПФР не перечислить на сбер. Книжку пенсию моей матери, если деньги по доверенности снимаю в банке я ее сын. Был звонок из ПФР, чтоб мать приехала в ПФР с паспортом.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, Пенсионный Фонд России может не перечислить на сберегательную книжку пенсию Вашей матери, независимо от того, кто по доверенности снимает в банке ее пенсию. Могут быть и другие причины, например, перерасчет пенсии.
Спасибо за грамотный ответ!