Я попал в дтп, в мою стоящую на перекрестке машину, сзади въехал на полной скорости пьяный водитель
Я попал в дтп, в мою стоящую на перекрестке машину, сзади въехал на полной скорости пьяный водитель, я по инерции попал в впереди стоящую, в которой 2 женщины обратились за помощью в подъехавшую скорую с жалобами на ушиб головы, после заполнения документов, инспектор выдал справку о дтп, справку из наркодиспансера, а справку о том что я невиновен для страховой компании нет, как мне добиться справки от инспектора гибдд о моей невиновности в аварии для страховой компании.
Лучший ответ
Вам надо получать не справку а постанолвение, кроме того, в связи с тем, что был причинен ущерб здоровью людей, такое постановление родится только после того как будет определена степень ущерба здоровью пострадавших. Если это будет средняя тяжесть должно быть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и постановление о привлечении кого-то к административной ответственности. Все зависит от того, когда произошло ДТП. Может быть еще просто рано.