Как подать жалобу на управляющую компанию за некачественные услуги, если я не проживаю и не прописан в МКД?
Может ли падать жалобу на управляющую компанию гражданин в ГЖИ не проживающий и не прописанный в конкретно в МКД, об некачественно поданных услугах, т.е (горячая вода)?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Да вы можете подать такую жалобу если вы являетесь членом семьи собственника и если такая жалоба обоснована.
Большое спасибо!
Да можно быть жителем арендной квартиры (есть договор найма) и обратиться в организацию оказывающую услугу горячего водоснабжения с претензией по факту предоставления услуги ненадлежащего качества.