Когда можно будет продать квартиру, полученную по программе молодая семья на селе?
Лучший ответ
Добрый день! Каки то запрещающих срок на этот счет нет Поэтому можете продать в любое время Но здесь нужно учитывать следующее обстоятельство: если квартира в собственности меньше пяти лет то придется платить налог с продажи Если больше пяти лет то налог не платится стст 217 и 217.1 НК РФ.
Жму руку, спасибо!
Если данное жилье находится непосредственно в Вашей собственности (без ограничений и обременения), то продать его вы вправе в любое время.
Спасибо за объяснение!