Исполняется ли в настоящее время закон №436-ФЗ об амнистии налоговых задолженностей (по транспортному налогу). СПАСИБО Виктор.
Закон то есть, но исполняется ли он. Налоговая инспекция заявляет что они не приняли ещё своих актов или правил. Это может тянуться вечно или есть какие то сроки?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Да такой закон есть
Федеральный закон от 28.12.2017 N 436-ФЗ
"О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" ст 12