Имею стаж 25 в МВД, прохожу комиссию ВВК, каковы последствия увольнения.

Вопрос №13844643 из г. Брянск
опубликован 09.02.2018, 09:22
Имею стаж 25 в мвд, прохожу комиссию ВВК, каковы последствия увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Назначение заслуженной пенсии и отдых от забот правоохранительной службы

А если серьезно, то в чем причина вашего беспокойства?

09.02.2018, 09:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Обеспокоен, что уволят по состоянию здоровья без назначении пенсии, т.к. будут предлагать другие должности по 3-4 группе годности.

09.02.2018, 09:40

Как раз и хорошо, что уволят по состоянию здоровья. Больше пенсия будет назначена. Выслуга то у вас в любом случае есть. Выжимайте с ВВК все по максимуму и пытайтесь получить группу инвалидности.

09.02.2018, 09:43

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034