Группа инвалидности при аденоме гипофиза и рекомендациях на гамма-нож - что положено?
Какая положена группа инвалидности если у меня аденома гипофиза. В 2011 году была 1 операция, сейчас рекомендуют гамма нож, чтоб остановить повторный рост.
Лучший ответ
Добрый день. Это не юридический факт, а медицинский... Возьмите направление на ВТЭК от лечащего Вас врача и пройдите комиссию, там всё решат по инвалидности, но всё это надо сделать после операции...
Наконец-то все понятно, благодарю!