Но изменился со временем адрес прописки дарителя, который давал доверенность.
Отдали документы в рег. палату на на регистрацию договора дарения дома. Делали по доверенности. Но изменился со временем адрес прописки дарителя, который давал доверенность. Не повлияет ли это на сделку?
Лучший ответ
Никак это не влияет на регистрацию сделки и регистрацию права.
Главное, что не поменялся у одаряемого.
Но и эта проблема решается за пошлину в размере 200 рублей.
спасибо.