Требуется ли почте России выдавать товарный чек при покупке конвертов и возможно ли учесть такую покупку без него?
Обязана ли почта России при покупке конвертов кроме кассового чека выдавать товарный и можно ли принять к учету покупку конвертов без товарного чека?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По умолчанию покупателю должен выдаваться кассовый чек, товарный выдается только по требованию покупателя - Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ "О применении ККТ".
Ответ неполный.