Возможно ли взять билет по просроченному паспорту при поездке из Комсомольска-на-Амуре в Краснодар после 45-летия, которое было 03 февраля?

Живу в Краснодаре, прилетел в Комсомольск-на-Амуре исполнилось 45 лет паспорт поменять могу только в Краснодаре смогу я взять билет по просроченному паспарту день рождение было 03 февраля.

Лучший ответ

Здравствуйте! После исполнения 45 возраста Ваш паспорт действителен еще в течении месяца. По данному паспорту вы можете купить билеты.

Хороший ответ. Спасибо!