У жены пять месяцев рассматривают документы на получение паспорта. И пишут отписки что есть такой закон правда это или ложь.
У жены пять месяцев рассматривуют документы на получение паспорта. И пишут отписки что есть такой закон правда это или ложь.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, гражданином какого государства является ваша супруга. Если она является гражданином иностранного государства, то срок рассмотрения такого заявления 6 месяцев.