Кто должен оплачивать капитальный ремонт при отсутствии официального договора аренды?

Здравствуйте. Подскажите, кто должен уплачивать капремонт ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, собственник квартиры или квартиросъемшик, прм том, что официального договора аренды нет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Взносы на капительный ремонт общего имущества в многоквартирном доме обязан оплачивать собственник квартиры, а не арендатор.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Данный вопрос решается по договоренности. ЖК РФ обязывает платить взносы на капремонт собственника жилого помещения, но никто не мешает собственнику включить эти взносы в арендную плату.