Как продать или обменять 2 облигации номиналом 50 рублей 1955 года? Нужна помощь.
У меня есть 2-облигации номеналом по 50-рублей 1955 года. Как их и кому продатть или обменять их где нибудь. Подскажите ожалуйста.
Лучший ответ
Уважаемый Аскер, Вы можете продать эти облигации любым желающим их приобрести.
В свое время они выкупались государством, но Вы это время "немного" упустили...
Благодарю Вас!