Какие нужны документы на м/к одному 19 лет второму 10 месяцев.
Лучший ответ
Здравствуйте. До 3 лет вы можете использовать мат. капитал только на уплату первоначального взноса и (или) погашение основного долга и уплату процентов по кредитам или займам на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты. См. п. 6.1 ст.7.Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2017) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"