Возможно ли сохранить водительское удостоверение при отсутствии доказательств, если сотрудники ГИБДД составили протокол по статье 12.26 КоАП РФ, оказывая давление и вводя в заблуждение?
Скажите пожалуйста, можно ли сохранить водительское удостоверение если составили протокол по статье 12.26 КоАП РФ, а сотрудники ГИБДД оказывали давление и вводили в заблуждение, но доказательств у меня нет?
Лучший ответ
Добрый день! Это очень сложно. В суде Вам надо доказать что не отказывались от освидетельствования, для этого можете ходатайствовать перед судом о вызове понятых для допроса в качестве свидетелей.